Colour Hotel

***
Baselerstr. 52, Frankfurt, 60329, Germany
Зарезервировать. Цены от EUR31.
Наши операторы доступны
Посмотреть все фото

Зарезервировать
Цены от EUR31

ночи(ей)
1 Номер для 2 Взрослые Изменить условия поиска
Показать цены
Номер
Номер
☰
Бесплатный Wi-Fi
Отправить страницу

Colour Hotel - 3-звездочная гостиница, удобно расположеная в Frankfurt. Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд.

Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Для вашего удобства в отеле запрещено курение. Некоторым домашним питомцам будет разрешено остановиться в номере вместе в вами (возможны ограничения).

Открыть »

Вопросы и ответы

Colour Hotel Номера

Single Room, 1 Twin Bed, Shared Bathroom
1 Двуспальная кровать 10 m2
Фен, Стол, Отопление, Шампунь, Ежедневная уборка

1 Twin Bed

108 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Partially open bathroom, bathtub or shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Desk and iron/ironing board (on request)

Comfort - Daily housekeeping and heating

  >>
Standard Single Room, 1 Twin Bed
1 Двуспальная кровать 12 m2
Фен, Стол, Отопление, Шампунь, Ежедневная уборка

1 Twin Bed

129 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Partially open bathroom, bathtub or shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Desk and iron/ironing board (on request); rollaway beds (free) available on request

Comfort - Daily housekeeping and heating

  >>
Quadruple Room
4 Двуспальная кровать 26 m2
Фен, Стол, Отопление, Шампунь, Ежедневная уборка

4 Twin Beds

280 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Partially open bathroom, bathtub or shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Desk and iron/ironing board (on request); rollaway/extra beds available on request

Comfort - Daily housekeeping and heating

  >>
Triple Room, 3 Twin Beds
3 Двуспальная кровать 18 m2
Фен, Стол, Отопление, Шампунь, Ежедневная уборка

3 Twin Beds

194 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Partially open bathroom, bathtub or shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Desk and iron/ironing board (on request); rollaway/extra beds available on request

Comfort - Daily housekeeping and heating

  >>
Standard Double Room
1 Кинг-сайз кровать 16 m2
Фен, Стол, Отопление, Шампунь, Ежедневная уборка

1 King Bed OR 2 Twin Beds

172 sq feet

Internet - Free WiFi

Entertainment - Flat-screen TV

Sleep - Bed sheets

Bathroom - Partially open bathroom, bathtub or shower, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Desk and iron/ironing board (on request); rollaway beds (free) available on request

Comfort - Daily housekeeping and heating

  >>

Colour Hotel Услуги и удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный WiFi
Круглосуточная стойка регистрации
Хранение багажа
Подходит для инвалидных колясок

Лифт
Телевизор в общественных зонах
Сейф-депозит в отеле
Многоязычный персонал
Объект без курения
Хорошо освещенный путь к входу

 

Отзывы постояльцев

К сожалению, отзывы постояльцев только на английском языке. Посмотреть >>
Нажмите сюда чтобы оставить свой отзыв >>

Colour Hotel Часто задаваемые вопросы

Во сколько заезд и выезд в Colour Hotel?
Регистрация заезда начинается с 15:00. Время выезда — до 11:00.
Какой аэропорт находится ближе всего к Colour Hotel?
Frankfurt am Main, Germany (FRA-Frankfurt) находится в 5.85 mi от отеля.
Круглосуточная ли стойка регистрации?
Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд.
Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в отеле Colour Hotel?
Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Разрешено ли курение на территории отеля?
Для вашего удобства в отеле запрещено курение.
Разрешено ли проживание с домашними животными в отеле Colour Hotel?
Некоторым домашним питомцам будет разрешено остановиться в номере вместе в вами (возможны ограничения).

Colour Hotel на карте

📍 Colour Hotel
Нажмите, чтобы взаимодействовать с картой

 

Посмотреть все фото
Отзывы постояльцев
“...Convenient location, close to metro station and many restaurants. Quiet, small room and bed was comfortable...”
Оценка: 8.5
(из 10) Основана на 2 голосе(ах)
Нажмите сюда чтобы оставить свой отзыв

Местонахождение

    Аэропорты недалеко от Colour Hotel

    • Frankfurt am Main, Germany (FRA-Frankfurt) - 5.85 mi
    • Mannheim, Germany (MHG) - 43.92 mi
    • Siegen, Germany (SGE-Siegerland) - 49.01 mi

    Музеи

    • Museum of Regional Art Haus Giersch - 0.35 mi
    • Jewish Museum - 0.41 mi
    • Jewish Museum of Frankfurt am Main - 0.41 mi
    • Museumsufer - 0.43 mi
    • Jewish Museum Judisches Museum - 0.44 mi

Отели недалеко от Colour Hotel

Hotel Monopol - Central Station is housed in a century-old building adjacent to Frankfurt Central Station, offering a blend of historical charm and modern ...
Le Méridien Frankfurt is perfectly positioned in the heart of the city, just 150 metres (492 feet) from Frankfurt's Main Station. This prime location places ...
Leonardo Hotel Frankfurt City Center enjoys a prime location in the heart of Frankfurt, a mere 100 metres (328 feet) from the bustling Frankfurt Central ...
Townhouse Hotel provides a welcoming retreat in the bustling Bahnhofsviertel district of Frankfurt. Situated just 250 metres (820 feet) from the main railway ...